Проверка контрагента

Мы написали для Вас интересные статьи, надеемся они будут Вам полезны.
В связи с кризисом в секторе экономике, очень часто стали встречаться ситуации с попытками мошенничества в области индивидуального предпринимательства. Использование различных подставных фирм и достаточно хитрых схем обмана с подписанием фиктивных договоров, сейчас очень часто встречается на территории РФ. Так как же обезопасить себя от аферистов? Да, очень просто, -проверка контрагентов налоговая и финансовая на добросовестность – лучшая возможность определить, имеет ли место махинация или нет. Так как, отвечать за противозаконные действия своего компаньона, в основном приходится именно владельцу реально существующего и законно функционирующего предприятия. Государство накладывает на предпринимателя обязанность осмотрительно осуществлять выбор подрядчика, для того чтобы избежать всевозможных осложнений с налоговыми органами. Юридическая консультация, а также проведение экспертизы заключенных договоров и других важных документов, проверка гос. реестра и другие методы борьбы с действительно недобросовестными контрагентами смогут оградить ваше предприятие от обмана.

Ни одному уважающему себя бизнесмену не хочется получить вместо сделки неблагонадежного партнера или должника. Наши высококвалифицированные специалисты предоставят вам всю доступную и необходимую информацию о существующей репутации предполагаемого партнера, а также рекомендации по построению наиболее выгодных деловых отношений.

В чем же заключается проверка контрагента?

К проверке контрагентов следует отнести следующее:

• изучение налоговой истории предприятия;
• проведение анализа работы фирмы с другими существующими партнерами;
• сбор необходимых сведений о сложившейся репутации на рынке коммерческих услуг;
• другие различные меры предосторожности.

Проверка контрагента по инн, создает авторитетное и уверенное мнение в успехе вашего будущего сотрудничества и целостности и благонадежности финансовых активов. Мы готовы оказать вам квалифицированную помощь в проверке вашего будущего партнера, для того чтобы вы могли быть полностью уверены в его благонадежности и финансовом благополучии, чтобы потом решать проблемы не пришлось именно вам.

Для того чтобы ваша организация всегда была защищена документально, и вы могли в любое время представить доказательства в судебные и другие органы своей невиновности, а самое главное добросовестности специалистами нашей компании были разработаны специальные юридические документы, которые основаны на всех существующих требованиях законодательства. Ведь непроверенный контрагент может нести огромный риск безопасности и финансового благополучия вашего предприятия!

Что входит в проверку контрагентов?

1. Документальная проверка владельца компании.
2. Проверка на соответствие всех учредительных документов, которые были представлены контрагентами.
3. Наличие материалов на юр. лицо.
4. Отношение непосредственного руководителя и учредителя к разнообразным коммерческим структурам.
5. Наличие материалов на учредителей и руководителя контрагента.
6. Финансовые взаимоотношения.
7. Сопровождение переговоров и заключенных контрактов.
8. Информация, полученная по всем экспортно-импортным операциям.

В результате работы специалистов компании «Честные числа» вы получите определенный эффект:

1. Сокращение налоговых рисков.
2. Уменьшение рисков возникновения проблем, так как мы вычисляем вечных должников и мошенников заранее.
3. Снижение рисков задержки по оплате или неплатежей!

Компания ООО «Честные числа» - залог финансового благополучия и защищенности вашего предприятия!