Защита предприятия от финансовых потерь

Мы написали для Вас интересные статьи, надеемся они будут Вам полезны.
Компания ООО «Честные числа» — это динамично развивающаяся современная компания, имеющая возможность предложить большое количество разнообразных бизнес-решений. Если вы проведение инвентаризации в ваше организации действительно опытным и грамотным специалистам, то это станет первым шагом к наведению порядка в движении оборотных товаров, учете основных средств, а также в обеспечении вашего бизнеса высококвалифицированными кадрами. Помимо этого, в обязанности специалистов компании ООО «Честные числа» входит не только независимая инвентаризация, но также возможность отслеживания разницы цен в документации и цен на ценниках,осуществления контроля над выкладкой вашего товара. Предлагая свои услуги в процессе инвентаризации, наша фирма подходит к решению поставленных перед ней задач на профессиональном уровне и с учетом индивидуальных особенностей вашей компании.

Мы предлагаем своим партнерам огромный спектр услуг, который отвечает потребностям новейшего современного рынка в сфере независимых инвентаризаций:

  • инвентаризация склада;
  • инвентаризация имущества;
  • инвентаризация товаров.
Инвентаризация и ревизия от компании ООО «Честные числа» имеет порядок. Инвентаризация основных средств и товарных остатков включает в себя сразу же несколько этапов, а именно:

  1. Заказчик производит необходимой информации для инвентаризации в электронном виде.
  2. Далее она обрабатывается специалистом нашей компании, который осуществляет процесс подготовки к проведению инвентаризации, осуществляет обязательный выезд на доверенный ему объект, производит сбор необходимых данных и информации;
  3. На третьем этапе, когда наш сотрудник располагает всей необходимой информацией для проведения независимой инвентаризации, то проводится анализ с применением новейшего программного обеспечения.
Проведение ревизий и независимой инвентаризация может продолжаться от одной ночи до 2-х суток. Полученные результаты анализируются, после чего передаются непосредственно заказчику в согласованном заранее виде. Чаще всего все результаты передаются в текстовом файле, а также в форме бухгалтерской ведомости ИНВ-19, ИНВ-3, ИНВ-18, ИНВ-1

Главные преимущества компании ООО «Честные числа»:


Располагая огромным штатом сотрудников в городе Москве, мы имеем прекрасную возможность предложить своим партнерам проведение инвентаризаций не только головного офиса, но и их представительств и филиалов. Менеджмент компании ООО компания «Честные числа» ставя на первое место сервис по инвентаризации основных средств и товарных остатков, осознавая потребности своих постоянных партнеров, развивает и дифференцирует обширный спектр предоставляемых услуг. Качество предоставляемых услуг предоставляемых компанией ООО «Честные числа» в сфере проведения независимых инвентаризаций обусловлено данными факторами:

  1. Оплата по результатам осуществленной инвентаризации при самой минимальной предоплате.
  2. Предварительное исследование складских и торговых площадей перед началом инвентаризации;
  3. Выработка необходимых рекомендаций для персонала вашей компании.
  4. Проведение выборочной инвентаризации товара.
  5. Использование специализированного программного обеспечения, оборудования, схем мотивации персонала, которые значительно минимизируют вероятность ошибок;
  6. Предоставление отчетов на основании требований установленных законодательством РФ, а также других форм отчетов согласно пожеланиям руководства предприятия.
Проведение инвентаризации компанией ООО «Честные числа» - залог вашего успеха в бизнесе!